Los 578
Friedlaender, Johnny
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Pless, 1912 - Paris, 1992Blattgröße: 61,5 x 57 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 83/135.