Los 578

Friedlaender, Johnny

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Pless, 1912 - Paris, 1992
Blattgröße: 61,5 x 57 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 83/135.